euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Paisagem junto a rio com pescador" óleo sobre tela pequeno restauro assinado, dedicado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm