euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 "Marinha - Armada portuguesa" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 136 cm