euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 "O Regresso a casa" óleo sobre tela assinado e datado de 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm