euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Fragata" óleo sobre cartão assinado e datado de 1895, dedicado a Bolhão Pato Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm