euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Praia da Adraga" óleo sobre cartão assinado e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 21,5 cm