euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha - Barcos junto à costa" óleo sobre folha de metal assinado e datado de 1856 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm