euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 "Paisagem fluvial com casa e figuras a cavalo" óleo sobre madeira reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm