euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
"Sebastião José de Carvalho e Melo - 1º Marquês de Pombal (1699-1782)" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 97,5 cm