euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Infanta Dona Maria Francisca Benedita de Bragança - Princesa do Brasil (1746-1829)" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 53 cm