euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Garrafa neoclássica vidro coalhado pintado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração policromada "Grinaldas de flores" espanhola séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm