euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cesto faiança decoração encanastrada dita "de verguinha", aplicações policromadas e relevadas "Coroa Real Portuguesa" e "Coroas de conde" Caldas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm