euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada faiança possivelmente da Viana decoração a vinoso com armas da Ordem do Carmo portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas esbeiçadelas inscrição no verso "PE*" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 36 cm Notas: integrou a Colecção Maldonado de Freitas, conforme nº de inv. manuscrito no verso - nº 0037.