euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira "Galo" escultura em faiança decoração policromada francesa séc. XIX/XX pequenas faltas, restauros assinatura não identificada, datada de 1903, marcada JEAN MASSIER & C.ie VALLAURIS (A.M.) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm