euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Fervença decoração policromada "Flores" e "Treliça" português séc. XIX cabelo, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm Notas: integrou a colecção Maldonado de Freitas conforme nº de inv. 0540 manuscrita no verso