euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Fervença decoração policromada "Flores" e "Treliça" português séc. XIX cabelo, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm