euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas estilo D. Maria vinhático com faixa em pau-santo e espinheiro pés com rodízios portugueses séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 88,5 x 44 (fechada) cm