euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Mesa redonda tampo em castanho com bordo encordoado coluna central e três pés espiralados em pau-santo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 61 cm