euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de chá pau-santo e raiz de pau-santo coluna central com quatro pés com rodízios portuguesa séc. XIX (meados) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 48 x 38 cm