euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de jogo de envelope pau-santo com embutidos e filetes em espinheiro "Motivos florais" gaveta com embutido em espinheiro "Urna", puxadores em latão, pés em rodízios portuguesa séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 54 cm