euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio com gradinha pau-santo com faixeado de pau-cetim e pau-santo duas gavetas com ferragens em metal amarelo, gradinha em latão portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 49 x 35,5 cm