euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cómoda de pequenas dimensões pau-santo com filetes em pau-cetim ferragens em metal amarelo, tampo em mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) mármore restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 63 x 39 cm