euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Conjunto de cinco cadeiras (sendo uma de braços) estilo D. Maria nogueira assentos estofados a seda portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 58 x 55 (cadeira de braços) cm