euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo pombalino pau-santo seis com assentos de palhinha, duas com assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 54 x 41,5 cm