euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Caixa madeira integralmente revestida a couro lavrado "Putto, romãs e animais fantásticos" ferragens em ferro recortado, interior com divisórias colonial espanhola séc. XVIII interior refeito, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 42 x 30 cm