euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Arca de pequenas dimensões vinhático e pau-santo aplicações em metal amarelo, ferragens e pegas em ferro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 52 x 41 cm