euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Arca cedro (ou zimbro) ferragens em ferro Açores séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 100 x 47 cm