euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 "Pescadores na margem" óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm