euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOY - SÉC. XIX/XX "Cena rural com camponeses e animais" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 75 cm