euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
MENDES DA SILVA - SÉC. XX "Paisagem" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 33 cm