euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX "Descanso da vindima" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 58 cm