euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBINO CUNHA - SÉC. XX "Interior com cena galante" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de Dezembro de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 109 cm