euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Retrato de Senhor com condecorações" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX defeitos, rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 54 cm