euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
LUÍS DE ORTIGÃO BURNAY - 1884-1951 "Retrato de senhor" óleo sobre tela restauro assinado e datado de Paris-1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm