euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm Notas: integrou a colecção Maldonado de Freitas conforme nº de inv. 0109 manuscrita no verso