euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 30 cm Notas: integrou a colecção Maldonado de Freitas com o número 0219, conforme inscrição manuscrita no verso