euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm