euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência de centro D. José (1750-1777) jacarandá com entalhamentos tampo/bandeja amovível, saial e travejamentos entalhados brasileira pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 121 x 63 cm