euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777) nogueira frisos e entalhamentos dourados, saial com entalhamentos "Florão", ferragens em bronze portuguesa dourado refeito e com faltas, restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 119 x 63 cm