euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira de pequenas dimensões com alçado livreiro D. Maria (1777-1816) vinhático filetes de espinheiro, corpos superiores com vidrinhos, gavetas com escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 43 x 24 cm