euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" e "Caracteres góticos" ibérico séc. XVI desgaste, fundo com furo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14,5 cm