euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" e "Flores-de-lis" francês séc. XVI/XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 cm