euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" e "Figura segurando espada" ibérico séc. XVI/XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 cm