euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de castiçais maneiristas metal amarelo portugueses séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm