euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Contador maneirista pau-santo filetes e embutidos em marfim gravado com fundos escurecidos, ferragens em cobre rendilhado com restos de dourado português séc. XVII (1ª metade) pés posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 67,5 x 33 cm