euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário/oratório vinhático e outras madeiras escurecidas portas almofadadas, interior do corpo superior com friso em madeira entalhada, vazada e ◙dourada e fundo forrado a damasco vermelho, estiradores, corpo inferior com prateleira, ◙ferragens em ferro com vestígios de estanhamento português séc. XVII/XVIII restauros, cimalha posterior, dourado do interior restaurado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 268 x 135 x 44 cm