euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Armário copeiro com trempe pau-santo corpo superior com duas portas, corpo inferior com gavetas, pernas e travejamento ◙torneados, frisos e frentes das gavetas com tremidos, ferragens em bronze português séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179,5 x 117 x 53 cm