euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pau-santo e outras madeiras exóticas friso entalhado "Querubim e volutas", frisos tremidos, pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 110 x 52 cm