euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete de pequenas dimensões vinhático e pau-santo gaveta com tremidos, pernas torneadas português séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 68 x 48 cm