euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Alfinete de gravata ouro medalha em esmalte policromado "Francisco I de França" francês séc. XIX/XX estojo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 1,6 (medalha) cm; Peso - 6 grs.