euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Fragmento de colher prata dourada decoração gravada "Golfinho" Sueca (?) séc. XVIII marca ilegível, marca de posse SD e inscrição datada de 19 de Abril 1747 - 27 de Dezembro de 1852 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 4,9 cm; Peso - 34,3 grs.